Contatti per Espositori

CONTATTI

Mettetevi in contatto con noi per ricevere la Domanda di Partecipazione in formato digitale. Il nostro team sarà felice di aiutarvi per rendere la vostra partecipazione a CIBUS semplice ed efficace.

Contatti - Espositori
Enrico Canuti – Dairy & Cheese
tel. +39 0521 996234
e.canuti@fiereparma.it

Caterina Bodini – Meat & Cold Cuts
tel. +39 0521 996211

Nazzarena Gorreri – Grocery
tel. +39 0521 996828
n.gorreri@fiereparma.it

Silvia Gambetti – Bakery, Sweet & Ingredients
tel. +39 0521 996530

Andrea Saletti – Chilled, Frozen Food, Fruits & Vegetables, Beverages
tel. +39 0521 996915
a.saletti@fiereparma.it

Sabrina Garante – Institutional Organization & Association
tel. +39 0521 996618
s.garante@fiereparma.it

Segreteria Espositori
cibus@fiereparma.it

Riccardo Caravita – Cibus and Food Brand Manager
tel. +39 0521 996233
r.caravita@fiereparma.it