Contattaci

CONTATTI

Mettetevi in contatto con noi.
Il nostro team sarà felice di aiutarvi per rendere la vostra partecipazione a CIBUS semplice ed efficace.

Segreteria Espositori
CIBUS Management
Elda Ghiretti – Cibus and Food Global Coordinator

e.ghiretti@fiereparma.it

Riccardo Caravita – Cibus and Food Brand Manager

r.caravita@fiereparma.it

Marketing & Comunicazione
Alice Andrei
a.andrei@fiereparma.it

Greta Spinsanti
g.spinsanti@fiereparma.it

Cecilia Caporali – Media Planning
c.caporali@fiereparma.it

Buyers Program
Alice Castellani
a.castellani@fiereparma.it

Caterina Sestito
c.sestito@fiereparma.it

Maria Laura Vietina
m.vietina@fiereparma.it

Giada Spata
g.spata@fiereparma.it

Beatrice Benfatti
b.benfatti@fiereparma.it

Barbara Bernazzoli
b.bernazzoli@fiereparma.it

Ufficio Commerciale
Enrico Canuti – Dairy & Cheese
tel. +39 0521 996234
e.canuti@fiereparma.it

Caterina Bodini – Meat & Cold Cuts
tel. +39 0521 996211
c.bodini@fiereparma.it

Nazzarena Gorreri – Grocery
tel. +39 0521 996828
n.gorreri@fiereparma.it

Silvia Gambetti – Bakery, Sweet & Ingredients
tel. +39 0521 996530
s.gambetti@fiereparma.it

Andrea Saletti – Chilled, Frozen Food, Fruits & Vegetables, Beverages
tel. +39 0521 996915
a.saletti@fiereparma.it

Sabrina Garante – Institutional Organization & Association
tel. +39 0521 996618
s.garante@fiereparma.it

Ufficio Stampa
Fanini Ufficio Stampa
tel. +39 339 6668750
tel. +39 340 7773887
cibus@faniniufficiostampa.com

Antonella Maia
tel. +39 349 4757783
antonellamaia.ufficiostampa@gmail.com

Visitatori
visitatori@fiereparma.it

tel. +39 0521 996849