Contattaci

CONTATTI

Mettetevi in contatto con noi.
Il nostro team sarà felice di aiutarvi per rendere la vostra partecipazione a CIBUS semplice ed efficace.

Segreteria Espositori
CIBUS Management
Riccardo Caravita – Food & Beverage Brand Manager
r.caravita@fiereparma.it
Marketing & Comunicazione
Alice Andrei
a.andrei@fiereparma.it

Cecilia Caporali – Media Planning
c.caporali@fiereparma.it

Buyers Program - Cibus Club
Ufficio Commerciale
Enrico Canuti
Key Account Manager Dairy
Ph.  0521 996.547
Mob. +39 3474321057
E-mail:  e.canuti@fiereparma.it

Caterina Bodini
Key Account Manager Confectionery, Ingredients, Coffee & Beverages + Fresh & Cured Meat, Frozen Food
Ph. 0521 996211
Mob. +39 393 9303594
E-mail: c.bodini@fiereparma.it

Nazzarena Gorreri
Key Account Manager Preserved Food, Oil & Condiments
Ph.  0521 996.828
Mob. +39 3427057867
E-mail:  n.gorreri@fiereparma.it

Andrea Saletti
Key Account Manager Deli, Sea Food, Fruit & Vegetables
Ph.  0521 996.915
Mob. +39 3454322644
E-mail:  a.saletti@fiereparma.it

Sabrina Garante
Key Account Manager International & National, Institutional Organisation
Ph.  0521 996.285
Mob. +39 3442502710
E-mail:  s.garante@fiereparma.it

Maria Carla Avogaro
Key Account Manager Foreign Exhibitors
Ph.  0521 996.302
Mob. +39 338 6082595
E-mail:  m.avogaro@fiereparma.it

Claudia Veneziani
Key Account Manager Pasta, Bakery, Cereal & Flour
Ph. 0521 996.300
Mob. +  39 335 7700882
E-mai: c.veneziani@fiereparma.it

Sara Paternoster
International Sales Manager
Ph.  0521 996.303
Mob. +39 348 6681412
E-mail:  s.paternoster@fiereparma.it

Ufficio Stampa
Ufficio Stampa Novità di Prodotto Antonella Maia 
tel. +39 349 4757783
antonellamaia.ufficiostampa@gmail.com
Visitatori
visitatori@fiereparma.it

tel. +39 0521 9961

INFORMAZIONI