Contattaci

CONTATTI

Mettetevi in contatto con noi. Il nostro team sarà felice di aiutarvi per rendere la vostra partecipazione a CIBUS semplice ed efficace.

Segreteria espositori

CIBUS Management

Elda Ghiretti – Cibus and Food Global Coordinator

e.ghiretti@fiereparma.it

Riccardo Caravita – Cibus and Food Brand Manager

r.caravita@fiereparma.it

Marketing & Comunicazione

Alice Andrei
a.andrei@fiereparma.it

Greta Spinsanti
g.spinsanti@fiereparma.it

Cecilia Caporali – Media Planning
c.caporali@fiereparma.it

Ufficio commerciale

Gabriele Antonini – Beverages, Chilled & Frozen Food
tel. +39 0521 996 849
g.antonini@fiereparma.it

Silvia Gambetti – Grocery, Confectionery & Bakery
tel. +39 0521 99 6530

Enrico Canuti – Dairy, Meat & Cold Cuts
tel. +39 0521 996234
e.canuti@fiereparma.it

Nazzarena Gorreri – Grocery, Confectionery & Bakery
tel. +39 0521 996828
n.gorreri@fiereparma.it

Rossella ToscaniInstitutional Organisations & Associations
tel. +39 0521 996827
r.toscani@fiereparma.it

Cibus Buyers Program

Alice Castellani
a.castellani@fiereparma.it

Caterina Sestito
c.sestito@fiereparma.it

Maria Laura Vietina
m.vietina@fiereparma.it

Ufficio Stampa

Fanini Ufficio Stampa
tel. +39 339 6668750
tel. +39 340 7773887
fanini@faniniufficiostampa.com